ГлавнаяНовостиАКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ-ОПЕРАТИВНЫЕ ОТВЕТЫ
18 августа 2022

АКТУАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ-ОПЕРАТИВНЫЕ ОТВЕТЫ

17 августа 2022 года состоялось расширенное заседание Президиума Брестского областного комитета профсоюза работников МПиКБП, в котором приняли участие председатели первичных профсоюзных организаций.

Основной вопрос Президиума был связан с реализацией решений VI Пленума Совета ФПБ. По итогам рассмотрения данного вопроса председателем обкома профсоюза работников МПиКБП Михаилом Иолопом были даны конкретные поручения.

Также были рассмотрены вопросы о результатах мониторинга внутрипрофсоюзной дисциплины в первичных профсоюзных организациях г.Бреста, о состоянии физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы на предприятиях и в организациях отраслей в 1 полугодии 2022 года, об оказании материальной помощи на оздоровление детей и для подготовки детей к школе.

Постановления Президиума доведены до сведения профсоюзных комитетов.