ГлавнаяНовостиАКЦИЯ «УВАЖЕНИЕ. ЗАБОТА. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ»

АКЦИЯ «УВАЖЕНИЕ. ЗАБОТА. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ»

Председатель Минской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Владимир Гуринович в рамках республиканской акции «Уважение. Забота. Ответственность» приуроченной ко Дню пожилых людей, посетил РУП «Логойский комхоз».

При участии директора и председателя первичной профсоюзной организации предприятия организованно мероприятие «Ваш возраст золотой».

За круглым столом собрались бывшие работники предприятия почтенного возраста, которые отработали от двадцати и более сорока лет на предприятии. В адрес приглашенных прозвучали поздравления, организованно чаепитие, выступление народного вокального ансамбля «Лагойская жывiца», так же не обошлось без обсуждения и воспоминания о рабочих моментах.

По завершении мероприятия участникам вручили памятные сувениры от Минской областной организации.