2024 - Год качества!
1prof.by — информационный портал федерации профсоюзов Беларуси
Членская организация Федерации профсоюзов Беларуси Телефон: +375 (17) 377-87-38

Наш Telegram-канал

ГлавнаяНовости30 июня в колледже коммунального хозяйства прозвучал последний звонок для выпускников 2022 года
01 июля 2022

30 июня в колледже коммунального хозяйства прозвучал последний звонок для выпускников 2022 года

Сегодня в колледже радостный и немного грустный праздник. Праздник, которого с нетерпением ждали выпускники, потому что нет в колледжной жизни более волнующего момента, чем тот, когда ты последний раз входишь в стены родного учебного заведения как его воспитанник, а выходишь самостоятельным, взрослым человеком, стоящим на пороге уже другой жизни.

Выпускники 2022 года завершают свое обучение в знаменательный год для нашей страны – Год исторической памяти, и не менее знаменательный год для нашего колледжа – в год 70-летния со дня основания колледжа коммунального хозяйства.

На торжественном вручении дипломов присутствовала заведующая отделом организационной работы Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, Юлия Кахнович, которая выступила с напутственным словом и вручила подарки самым активным выпускникам 2022 года.

Завершили мероприятия традиционно последним звонком колокольчика. Эту почетную миссию успешно выполнил выпускник с дипломом особого образца Артем Слапик.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием колледжа. Мы уверены, что каждый сможет успешно реализовать себя во взрослой жизни, и каждый станет гордостью нашего колледжа и нашей страны!