ГлавнаяНовости28 апреля Всемирный день охраны труда в Минской городской организации прошёл в формате интерактивного общения на производстве.
29 апреля 2022

Ремавтодор Фрунзенского района стал площадкой практического опыта и реализации мероприятий по созданию безопасных и здоровых условий труда. Руководители и службы по охране труда совместно с профактивом обменялись опытом, познакомились с условиями труда, оборудованием мест отдыха, бытовых помещений.

Многолетняя традиция подведения итогов конкурса на лучшую организацию работы по охране труда стала кульминацией мероприятия.

Предприятия системы ГПО «Горремаатодор МГИК», ГО «Минское городское жилищное хозяйство «, УП «Минскзеленстрой» демонстрировали компетентным комиссиям свою готовность обеспечить достойные условия труда. Серьезность и важность деятельности по сохранению жизни и здоровья работников в безусловном приоритете. Победители конкурса получили почётные Дипломы.

Участники тематической встречи выразили единое мнение: «Только общие усилия, системная работа нанимателя и профактива — залог успешного результата в состоянии здоровых и безопасных условий труда».