ГлавнаяНовостиВстреча с руководством и работниками УГП «Гродненское троллейбусное управление»
31 марта 2022

Встреча с руководством и работниками УГП «Гродненское троллейбусное управление»

29 марта 2022 года  председатель Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юрий Дорогокупец находился с рабочим визитом в г.Гродно. В этот день совместно с председателем областной организации профсоюза Андреем Кардашом было посещено УГП «Гродненское троллейбусное управление», на котором вместе с руководителем Виктором Шарейко и председателем первичной профсоюзной организации Еленой Баклановой были обсуждены актуальные вопросы, в том числе проблемы деятельности  в современных условиях.

Кроме этого руководитель организации провел экскурсию по территории предприятия, на которой удалось многое узнать об истории и развитии новых видов электрического транспорта города Гродно.