ГлавнаяНовостиВ Смолевичском районе прошла 1-я межотраслевая спартакиада среди профсоюзов района
16 марта 2022

Поднятие гири, фигурное вождение велосипеда, плавание, стрельба из пневматической винтовки, дартс и многие другие виды спорта были определены для участников первой межотраслевой спартакиады.

Работники-члены профсоюза КУП «Смолевичское ЖКХ» также приняли участие. Председатель первичной профсоюзной организации Чичко Тамара заняла третье место по стрельбе в личном зачёте среди женщин, юрисконсульт Будникова Анна заняла второе место в личном зачете по фигурному вождению на велосипеде и первое место в виде спорта «руки-ноги» среди женщин, слесарь аварийно выездной бригады Яскевич Евгений занял третье место в личном зачёте по плаванию среди мужчин. Ну и конечно же, общекомандное 3 место по перетягиванию каната.

После церемонии награждения участники спартакиады сказали слова благодарности председателю Смолевичского районного исполнительного комитета Ратомскому Андрею Казимировичу – именно он являлся инициатором проведения спартакиады в Смолевичском районе, а также всем организаторам.

«Мы провели прекрасные соревнования и надеемся на продолжение такой традиции в Смолевичское районе»- сказала председатель профсоюза Тамара Чичко.