ГлавнаяНовостиВ РУП «Скидельское ЖКХ» наградили лучших работников
31 марта 2022

В РУП «Скидельское ЖКХ» наградили лучших работников

в Скидельском городском Доме культуры прошла профсоюзная конференция, на которой были подведены итоги выполнения коллективного договора за 2021 год, а также были приняты дополнительные соглашения к коллективному договору на 2021-2024 г.г.

На конференции присутствовали почетные гости: заместитель председателя Гродненского районного исполнительного комитета Валерий Балашов, председатель Скидельского городского исполнительного комитета Виктор Кемежук, председатель Гродненской областной организации профсоюза работников МПиКБП Андрей Кардаш.

В связи с наступающим профессиональным праздником Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального  хозяйства, лучшие работники предприятия были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами, а артисты отдела культуры Гродненского райисполкома подарили работникам РУП «Скидельское ЖКХ» прекрасный праздничный концерт.