ГлавнаяНовостиВ Пинске прошел семинар для председателей первичек
28 мая 2024

В Пинске прошел семинар для председателей первичек

Вопросы организации туристско-экскурсионной деятельности и оздоровления членов профсоюза обсудили на семинаре в Пинске.

В рамках мероприятия были рассмотрены различные аспекты планирования и проведения туристических поездок, а также возможности организации оздоровительных мероприятий для членов профсоюза.

Состоялся заинтересованный полезный диалог, в ходе которого участники совещания получили ответы на интересующие их вопросы. Участники обсудили вопросы выбора направлений для поездок, условий проживания, организации экскурсий и развлекательной программы. Также были затронуты темы финансирования туристических мероприятий. Результатом семинара стали планы по организации и проведению различных мероприятий, направленных на поддержку и развитие туризма и оздоровления среди членов профсоюза.

Председателям первичек были даны рекомендации по вопросам организации и проведения отчетно-выборной кампании, соблюдения финансовой дисциплины, информационной и организационной работы.