ГлавнаяНовостиВ МИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЮТ ОБСУЖДАТЬ ПРОЕКТ ЗАКОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ «О ВСЕБЕЛОРУССКОМ НАРОДНОМ СОБРАНИИ»
04 ноября 2022

На этой неделе председатель Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Владимир Гуринович провел встречи с профактивом и работниками экспертного коммунального унитарного предприятия «ДИЭКОС», государственного предприятия «ЭкоВторСнаб» и государственного объединения «Управление бытового обслуживания населения Минской области».

Владимир Гуринович ознакомил работников с проектом Закона Республики Беларусь «О Всебелорусском народном собрании»
и с деятельностью Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности
и коммунально-бытовых предприятий.