ГлавнаяНовостиВ канун Дня народного единства областная организация профсоюза проводит патриотическую акцию “Наше единство”
12 сентября 2024

Могилёвская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий в преддверии Дня народного единства проводит патриотическую акцию “Наше единство”.
Как рассказал председатель областной организации профсоюза Павел ЖУЙКОВ, в рамках акции первичными профсоюзными организациями оформляются тематические уголки, на профсоюзных стендах размещается информация об исторических событиях, стоящих у истоков праздника, проводятся конкурсы детских рисунков, посвящённых Дню народного единства и другое.
– Основной посыл акции “Наше единство” – объединение членов трудовых коллективов и их семей общей идеей мирного созидательного труда, сбережения исторической памяти и традиционных ценностей, – подчеркнул Павел ЖУЙКОВ.