ГлавнаяНовостиУже в этот четверг по всей стране пройдут правовые приемы профсоюзных юристов
24 сентября 2024

Уже в этот четверг по всей стране пройдут правовые приемы профсоюзных юристов

Профсоюзный правовой прием граждан и день правового просвещения и правовой культуры по теме: «Восстановление на работе в случае незаконного увольнения работника по инициативе нанимателя: правовые аспекты и судебная практика» пройдет 26 сентября 2024 года.

с 12.45 до 14.45 в КУП «Поставский районный комбинат бытового обслуживания», по адресу: г. Поставы, ул. Красноармейская, д. 15 и с 15.00 до 17.00 в Поставском районном объединении профсоюзов по адресу: г. Поставы, пл. Ленина, д. 25, каб. 45.

Профсоюзный приём граждан проводят Гришкова Наталья Павловна – главный правовой инспектор труда Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, и Далецкая Инна Алексеевна – председатель Поставского районного объединения профсоюзов.

Обратившиеся могут задавать вопросы, касающиеся разъяснений норм законодательства, регулирующих сферу трудовых и связанных с ними правоотношений.

Предварительная запись на прием осуществляется по телефону 8 (02155) 2 12 53.