ГлавнаяНовостиРасширенное заседание профсоюзного комитета ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»
03 ноября 2022

Расширенное заседание профсоюзного комитета ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»

Расширенное заседание профсоюзного комитета ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз» состоялось 3 ноября, на котором члены профкома, председатели цеховых комитетов и специалисты от администрации предприятия во главе с председателем профкома Владимиром Торгоней  рассмотрели ряд основных вопросов: «О проведении общественного контроля за соблюдением температурного режима на рабочих местах», «О подготовке и проведении профсоюзной конференции по подведению итогов выполнения коллективного договора за 2022г». «О  проведении турнира по настольному теннису» и другие.

По итогу рассмотрения всех вопросов были приняты соответствующие постановления.

Автор – Наталья Шевченко, специалист по спортивной и культурно-массовой работе ППО КЖУП «Мозырский райжилкомхоз»