ГлавнаяНовостиРабота инспекторов: контроль за условиями труда в Барановичском районе
28 мая 2024

Работа инспекторов: контроль за условиями труда в Барановичском районе

23-24 мая рейдовой группой технической инспекции труда ФПБ проводился мониторинг условий труда в Брестской области.

В рамках указанного общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда работников проведена проверка ряда учреждений и предприятий Барановичского района, в том числе Барановичского районного ЖКХ.

Администрации предприятия выданы рекомендации на устранение выявленных нарушений.

Итоги работы рейдовой группы подведены на семинар-совещании для профактива и специалистов обследованных организаций, организованном районным исполнительным комитетом совместно с районным  объединением профсоюзов.

В качестве уполномоченного представителя нашего Профсоюза в работе рейдовой группы принял участие главный технический инспектор труда Вячеслав Шмидт.