ГлавнаяНовостиПрофсоюз награждает лучших слесарей Минской области
17 июня 2024

Профсоюз награждает лучших слесарей Минской области

2024 год объявлен в Беларуси Годом качества. В связи с этим Белорусским профсоюзом работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий проводится множество мероприятий, в том числе конкурсы профессионального мастерства.

Одно из таких мероприятий прошло 13 июня 2024 года   в Минской области, где определили лучшего слесаря аварийно-восстановительных работ.

Девять слесарей из различных районов Минской области приняли участие в этом мероприятии. Каждый из них имел возможность продемонстрировать свои знания, навыки и творческий подход к решению производственных задач. Конкурс был организован с целью выявления лучших специалистов в данной области.

Организатором мероприятия стали Минская областная организация Профсоюза, Государственное объединение «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области» и Городское коммунальное унитарное предприятие «Солигорскводоканал».

В тяжелой борьбе, судейской коллегии предстояло выбрать тройку лучших в своей области.

Победителем конкурса стал Слесарь АВР Борисовводоканал Валерий Молчанский, Второе призовое место присвоили  Слесарю АВР Жодинского водоканала Валерию Корзуну. Третье место присудили  Слесарю АВР Солигорскводоканал Сергею Степанюку.

Председатель Минской областной организации Профсоюза — Гуринович Владимир поблагодарил всех участников за их нелегкий труд и вручил победителям дипломы, медали и подарки.