ГлавнаяНовости«Профсоюз через года» от прошлого к будущему. Капсула времени на спартакиаде в Минске
15 июля 2024

С 12 по 14 июля на базе отдыха «Лесная поляна» прошла 38 Спартакиада среди предприятий ГО «Минское городское жилищное хозяйство», приуроченная 120-летию Профсоюзного движения.

В Спартакиаде приняли участие 22 команды, которые состязались в спортивных и художественных конкурсах.

Каждая команда должна была отразить в своём выступлении заданную тематику «Профсоюз через года». Команда отличились креативным подходом. Участники готовили тематические зоны , представления лагерей отражая историю Профсоюзного движения.

Особый интерес у жюри вызвала идея КУП ЖКХ Советского района г.Минска, которые стали победителями в этой номинации. Команда подготовила капсулу времени с посланием потомкам, которую необходимо открыть на 150-летие профсоюзного движения.