ГлавнаяНовостиПРОДОЛЖАЕТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ В ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВАХ ПРОЕКТА ЗАКОНА О ВНС
03 ноября 2022

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ В ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВАХ ПРОЕКТА ЗАКОНА О ВНС

На этой неделе заместителем председателя отраслевого Профсоюза Ларисой Гордон, совместно с заместителем председателя Минской городской организации Профсоюза Алексеем Герасимчиком были посещены ряд столичных предприятий.

Основной вопрос прежний – обсуждение проекта Закона «О Всебелорусском народном собрании» и разъяснения по вопросам его принятия.

Активно прошла встреча с работниками КУП «Специализированный комбинат коммунально-бытового обслуживания», в которой принял участие заместитель директора по идеологической работе Тур С.В.

Диалоговая площадка на ГПО «Горремавтодор Мингорисполкома» состоялась с заинтересованными активистами и заместителем генерального директора по идеологическим вопросам Наталья Кулакевич.

Работники ОАО «Беллифт» совместно с директором Игорем Кушнеревичем и профсоюзными лидерами обсудили принятие Закона о ВНС, порядок формирования состава и его полномочия.

С трудовым коллективом автотранспортного предприятия «Спецкоммунавтотранс» встретились также заместитель генерального директора ГО «Минское городское жилищное хозяйство» Новик А.П. и директор предприятия Анатолий Жаврид.