ГлавнаяНовостиПосевная кампания: профсоюз проверил условия труда и поощрил работников
28 мая 2024

Посевная кампания: профсоюз проверил условия труда и поощрил работников

Проверка условий труда при проведении весенне-посевных работ и поощрение передовиков сельскохозяйственных организаций- с такой целью посетили Чашникский район представители Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Главным техническим инспектором труда Дмитрием Сивцовым изучены вопросы применения работниками средств индивидуальной защиты, проведения инструктажей,  укомплектованности, безопасной эксплуатации и ремонта сельскохозяйственной техники и ряд других. По результатам обследования даны рекомендации по устранению нарушений.

Благодарственные письма и денежные выплаты вручил лучшим работникам председатель областной организации профсоюза Алексей Юсиков. Награду получили работники  ОАО «Чашникский райагросервис» Дмитрий Селедец и Сергей Бриль, ОАО «Дворец труда-Агро» Михаил Кацар и Роман Малиновский.