ГлавнаяНовостиПервички Минской области профсоюза местной промышленности помогают готовить детей к школе
23 августа 2024

Снарядить ребёнка в школу – дело ответственное и весьма затратное. Традиционно первичные профсоюзная организации в рамках ежегодной акции выделяют дополнительную единовременную материальную помощь родителям – членам профсоюза, дети которых являются школьниками.

В рамках благотворительной акции «Профсоюзы детям», председатель Минской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий — Владимир Гуринович посетил дом семейного типа семьи Коршук в городе Узда.

Родителям были вручены денежные сертификаты на покупку школьной формы и канцелярских товаров.

Стоит отметить, что за первый месяц начала акции первичными профсоюзными организациями Минской областной организации профсоюза было оказана помощь для подготовки детей к школе на сумму более 30 тысяч белорусских рублей.