ГлавнаяНовостиПервичка ЖКХ Поставского района организовала поездку в Москву для членов-просоюза
10 сентября 2024

В минувшие выходные члены профсоюза ЖКХ Поставского района посетили Москву и насладились увлекательной программой, полной ярких впечатлений и познавательных экскурсий.

Путешественники начали свой путь с посещения государственного историко-архитектурного, художественного и ландшафтного музея-заповедника «Царицыно», где могли ощутить дух истории и искусства. Также они наслаждались ночной панорамой столицы в рамках экскурсии «Огни ночной Москвы», во время которой побывали на самых известных достопримечательностях города.

Во время автобусно-пешеходной экскурсии «Москва Златоглавая» участники увидели главные центральные площади и улицы, мосты через Москву-реку, великолепные московские высотки, а также высоты Воробьевых гор и Поклонной горы. Особое внимание было уделено историческим памятникам — Кремлю, Храму Василия Блаженного и Церкви Казанской Божьей Матери. Также они посетили Храм Христа Спасителя, где проходят богослужения Патриарха Московского и всея Руси, а также совершили экскурсию на киностудии «Мосфильм».

Не менее впечатляющей оказалась прогулка на теплоходе по Москва-реке, которая подарила возможность увидеть город с нового ракурса. Завершением насыщенной программы стало посещение ВДНХ — выдающегося архитектурного и парково-выставочного комплекса, который является одним из крупнейших в мире.

Насыщенные впечатления и положительные эмоции, полученные во время этого путешествия, оставят у участников яркие воспоминания на долгое время.