ГлавнаяНовостиПервичка Сморгонского РУП ЖКХ помогла подготовить первоклассников к школе
23 августа 2024

Первичка Сморгонского РУП ЖКХ помогла подготовить первоклассников к школе

Уже традиционно Сморгонское РУП «ЖКХ» в рамках акции «Соберем детей в школу» посещает Дома семейного типа.

В этом году представители руководства предприятия, профсоюзного комитета, первичной организации БРСМ вручили сертификаты на приобретение школьных товаров семьям Кот и Ведень, в которых воспитываются в том числе и дети, о которых можно сказать буквально «дети нашего предприятия».

Материальная помощь из средств предприятия оказана также работникам предприятия, воспитывающим троих и более детей школьного возраста, детей-инвалидов школьного возраста. Профсоюзный комитет выделил средства на приобретение школьных принадлежностей для 15 первоклассников.