ГлавнаяНовостиПервичка Минскремстрой оказала помощь детскому дому в Червене
09 сентября 2024

Первичка Минскремстрой оказала помощь детскому дому в Червене

В рамках акции «С добром в каждое сердце» сотрудники профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ОАО «Минскремстрой» не только организовали праздничное шоу, но и подготовили множество сюрпризов для детей.

Кульминацией праздника стало выступление творческих коллективов, которые исполнили любимые песни детей, а также провели веселые конкурсы и игры, в которых все смогли поучаствовать. Дети с восторгом наблюдали за яркими номерами и активно включались в развлечения, демонстрируя свои таланты и создавая атмосферу радости и веселья. Порадовали детей и подарками.

«Наша цель – не только принести радость в жизни этих детей, но и привлечь внимание общества к их нуждам и проблемам, – подчеркнули представители профсоюзного комитета. – Каждый из нас может внести свой вклад в создание более светлого будущего для таких детей».

К слову, детскому дому исполнилось 70 лет. В ходе праздничного мероприятия гости поздравили коллектив детского дома, который проработал в таком составе уже 30 лет, отдавая своё добро, заботу и любовь особенным детям. Профсоюзный комитет выразил готовность продолжать сотрудничество с детским домом и проводить подобные акции на регулярной основе. «Мы надеемся, что такая поддержка поможет детям почувствовать себя нужными и любимыми», – отметили организаторы.

Благотворительная акция «С добром в каждое сердце» стала не просто праздником, а важным шагом к объединению усилий общества в заботе о тех, кто особенно нуждается в нашем внимании и поддержке.