ГлавнаяНовостиНезабываемые выходные в Санкт-Петербурге для членов профсоюза
24 июня 2024

Незабываемые выходные в Санкт-Петербурге для членов профсоюза

Члены первичной профсоюзной организации ГП «ЖРЭТ г.Витебска» провели незабываемые выходные в Санкт-Петербурге. Они посетили самые известные достопримечательности Питера, среди которых Казанский, Исаакиевский и Смольный соборы, Петропавловская крепость, Кронштадт и «Царство фонтанов» в Петергофе. Ночная прогулка на теплоходе по рекам и каналам также оставила незабываемые впечатления у коллег.

Кроме того, члены профсоюза посетили мемориальное кладбище Пескаревское — крупнейшее в мире, где покоятся жертвы блокады Ленинграда и воины Ленинградского фронта. Они почтили память павших великой минутой молчания и возложили цветы к монументу «Мать — Родина».

Эта поездка стала не только отличным отдыхом, но и возможностью почтить память тех, кто отдал свои жизни за Родину.