ГлавнаяНовостиМеждународная выставка жилищно-коммунального хозяйства «НАШ ДОМ» открылась сегодня в Минске
18 сентября 2024

Экспозиция представлена в тематических секциях, где каждая секция отражает важнейшие направления деятельности отрасли. Среди них, водоснабжение и водоотведение, обращение с твердыми коммунальными отходами, эксплуатация жилищного фонда, наука и образование, цифровизация.

Открыл выставку  Министр ЖКХ Геннадий ТРУБИЛО, который отметил, что выставка приурочена к 30-летию института президентства. В ее программе порядка 10 различных мероприятий. Участники выставки рассмотрят основные направления развития ЖКХ.

Представители профсоюза не остались в стороне, участие в открытие выставки приняла заместитель председателя Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Лариса Гордон.

Выставка -совместные проект Министерства ЖКХ и БЕЛЭКСПО. Как пояснили организаторы, основная цель выставки -показать все достижения в жилищно-коммунальном хозяйстве, которые существенно влияют на повышение уровня и качества жизни населения нашей страны.

Это прежде всего возможность продемонстрировать все достижения в отрасли. Стоит отметить, что на выставке представлена продукция ведущих отечественных и зарубежных производителей, где представлены инновационные проекты, продукцию, новейшие технологии.

Справочно: Выставка -совместные проект Министерства ЖКХ и БЕЛЭКСПО. Любой желающий может посетить экспозицию, которая будет проходить с 18 по 20 сентября в Минске по адресу пр-т Победителей, 14.

Бесплатный пригласительный билет можно получить здесь: https://belexpo.by/invitation-card/nash-dom-2024.html