ГлавнаяНовостиКонкурс профессионального мастерства прошел в Брестской области
06 сентября 2024

Конкурс профессионального мастерства прошел в Брестской области

Ежегодно накануне областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дажынкі» в Брестской области определяют лучших среди рабочих зеленого строительства.

Этот год не стал исключением, в городе Микашевичи подвели итоги конкурса профессионального мастерства.

В этом году участниками конкурса стали 16 команд из предприятий и организаций системы жилищно-коммунального хозяйства области.

Инициатором проведения такого конкурса стал  отраслевой профсоюз и местное «Управление ЖКХ».

Конкурс стал ярким событием, где команды продемонстрировали оригинальные и красочные цветочные композиции, отражающие высокий уровень мастерства. Подготовка к мероприятию была проведена с большим вниманием, и все участники получили необходимую поддержку. Оценку работ осуществляли представители команд, которые определили победителей и призеров.

В итоге I место разделили «Лунинецкое ЖКХ» и «Кобринское ЖКХ», II место заняли ЖРЭУ г. Пинска и «Барановичское городское ЖКХ», III место – «Коммунальник» г. Бреста и «Ляховичское ЖКХ».

Специальный приз получил Пружанский «Коммунальник». Все участники были награждены дипломами, а победители – дипломами и денежными вознаграждениями.