ГлавнаяНовостиКОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИТОГАМ КОЛДОГОВОРА
16 марта 2022

КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИТОГАМ КОЛДОГОВОРА

Сегодня в Новополоцком КУП ЖРЭО прошла конференция по подведению итогов выполнения коллективного договора за 2021 год. Внесены изменения положений по оплате труда, утверждена смета профбюджета на 2022 год. После конференции прошел конкурс Мисс и Мистер ЖКХ, участниками которого были работники структурных подразделений. Каждый проявлял находчивость в интеллектуальных конкурсах, артистизм и профессионализм в швейном деле, кулинарном искусстве и мастерство в дикторской сфере. Хорошее настроение было обеспечено. Веселый, задорный смех болельщиков и громкие аплодисменты постоянно поддерживали участников. Победили — сильнейшие Мисс и Мистер ЖЭС 5, второе место — ЖЭС 2, третье — аварийная служба. Работники предприятия благодарны за очередной праздник и уже ждут следующих мероприятий!