ГлавнаяНовостиКоманда областной организации профсоюза ЖКХ заняла 3 место в межотраслевом интеллектуальном турнире
23 июля 2024

В Гродно прошло масштабное мероприятие, посвященное 30-летию Института президентства в Беларуси, на котором 14 команд продемонстрировали свои знания по истории страны. Это событие прошло под патронажем Гродненского областного объединения профсоюзов, которое организовало соревнование, отмечая важные этапы и достижения Беларуси за последние три десятилетия.

Председатель Гродненского областного объединения профсоюзов Виктор Лискович подчеркнул значимость события: «Мы собрались, чтобы оценить прошлое и осознать, на каком фундаменте было построено сильное и независимое государство.» Команды проявили находчивость, демонстрируя широкий спектр знаний и смекалки.

Первое место заняла команда «Белэнерготопгаз», второй – «Четвертый регион», а третье призовое место досталось команде Гродненской областной организации профсоюза МПиКБП «Коммунальник», в состав которой вошли представители таких предприятий, как «КонтеСпа», «Ремстройавтодор» и «Гродноводоканал».