ГлавнаяНовостиГомельский организация отраслевого профсоюза организовала для работников ЖКХ соревнования по мини-футболу
23 мая 2024

В городе Хойники состоялся V областной  турнир по мини-футболу среди работников жилищно-коммунального хозяйства, организованный Гомельской областной организации Белорусского профсоюза местной промышленности и  коммунально-бытовых предприятий в честь 120-летия профсоюзного движения.

Открытие турнира началось с приветственных слов председателя областной организации Профсоюза Владимира Торгони. В турнире приняли участие 13 команд из разных районов области.

По итогам соревнования первое место заняла команда КПУП «Гомельводоканал», второе место заняла команда КЖУП «Ветковское», а третье место досталось команде КПУП «Гомельоблтеплосеть». Участники турнира продемонстрировали не только свои спортивные навыки, но и показали сплоченность и командный дух в рамках профсоюзного движения.