ГлавнаяНовостиДостижения в качестве: предприятию «Светоприбор» вручили награду Правительства
22 июля 2024

Достижения в качестве: предприятию «Светоприбор» вручили награду Правительства

17 июля 2024 года во Дворце Республики прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества. Этот конкурс является одной из самых престижных наград в стране, учрежденной для признания значительных результатов в улучшении качества продукции, услуг и выполнения работ.

Премия отмечает компании, которые внедряют инновационные технологии и современные методы управления, способствуя повышению конкурентоспособности на рынке.

Унитарное предприятие «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» стало ярким примером таких достижений, получив эту высокую награду в седьмой раз. Это подчеркивает его стабильность и приверженность высоким стандартам качества. Впервые «Светоприбор» была удостоена этой премии в 2001 году, с тех пор компания зарекомендовала себя как надежный производитель, способствующий внедрению передовых решений в своей области. Церемония награждения собрала представителей бизнеса, средств массовой информации и государственных структур, подчеркивая важность качества как для экономики страны, так и для благополучия её граждан.