ГлавнаяНовостиДостижения и награды: областной турнир по рыбной ловле
18 июня 2024

Достижения и награды: областной турнир по рыбной ловле

В минувшие выходные на берегу озера Полонского в агрогородке Вороны, Витебского района, состоялся открытый областной турнир по рыбной ловле среди людей, с нарушением слуха. В соревнованиях приняли участие 15 рыбаков-любителей.

Участники продемонстрировали отличные навыки и решимость в соревнованиях.

По итогам соревнований были определены победители и призеры. У мужчин на третьем месте оказался Дубков Михаил с общим весом улова 195 баллов, на втором месте — Анисимов Сергей с 225 баллами, а победителем стал Михневич Максим с общим весом улова 375 баллов. Среди женщин победителем стала Луцевич Анна с таким же результатом — 375 баллов.

В номинациях «Самая маленькая рыбка» победил Дубков Алексей с рыбкой длиной 8,1 см, а в номинации «Самая большая рыбка» лучшим стал Терехов Андрей с рыбкой длиной 18,9 см.

Для любителей ловли рыбы этот день настоящий праздник, поэтому мы стараемся организовывать такого рода соревнования как можно чаще,-  пояснил председатель Витебской областной организации профсоюза местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Алексей Юсиков.

Победители были награждены кубками, медалями и дипломами за свои достижения на турнире. Желаем им дальнейших успехов и новых побед в будущих соревнованиях!