ГлавнаяНовостиДети-наше все. В Новогрудском ЖКХ прошел праздник ко Дню защиты детей
31 мая 2024

Дети-наше все. В Новогрудском ЖКХ прошел праздник ко Дню защиты детей

Празднично-развлекательное мероприятие для детей своих работников в районном центре культуры и народного творчества провела первичка Новогрудского ЖКХ .

На празднике детей ждали различные аттракционы, конкурсы и игры, мастер-классы по рисованию и рукоделию. Маленькие гости с огромным удовольствием участвовали во всех мероприятиях, выполняли задания и получали за это подарки и призы. Эмоции детей были восторженными, они с удовольствием проводили время в компании своих сверстников.

В целом, празднично-развлекательное мероприятие оставило яркие и радостные воспоминания у всех участников. Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений, а их родители были рады видеть улыбки на их лицах. Было заметно, что организация мероприятия была продумана до мелочей и проведена на высшем уровне.

День защиты детей — это напоминание всем, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка, чтобы они учились и занимались любимым делом, а в будущем стали замечательными родителями и достойными гражданами своей страны.