ГлавнаяНовостиЧЕТЫРЕ ДНЯ КАК ОДИН МИГ
27 сентября 2022

ЧЕТЫРЕ ДНЯ КАК ОДИН МИГ

Ну вот и закончилась XVIII Республиканская межотраслевая спартакиада профсоюзов, которая проходила в г. Минске в период с 22 по 25 сентября 2022 г.

В программу Спартакиады были включены 10 видов спорта. Сборная команда Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий приняла участие во всех видах спорта Спартакиады. Спасибо команде и болельщикам за стремление к победе, волнения, переживания и отличное выступление!

Отдельно хотелось отметить и поблагодарить женскую команду по волейболу в составе: Светлана Кудрицкая, Татьяна Бибикова, Светлана Козлова, Наталья Бондарь, Виктория Рудая, Ольга Богуцкая, Алеся Боразенцова, Марина Разумова; и мужскую волейбольную команду в составе: Алексей Густыра, Артур Санкевич, Артём Радевич, Артём Демьянович, Александр Клевко, Дмитрий Полянский, Виталий Жаврид, Олег Рында, Роман Шукело за хорошую командную игру.

Вишнякова Антона и Стасевича Александра (легкая атлетика), Гордееву Екатерину (дартс), Старовойтова Игоря (гиревой спорт) и Дементьеву Ольгу (плавание) благодарим за участие в личных зачетах.

И конечно, Марту ПАВЛЮКЕВИЧ, ведущего инженера ЖРЭП Лидского ГУП ЖКХ, занявшую первое место в соревнованиях по пулевой стрельбе среди женщин, поздравляем с золотой наградой!