ГлавнаяНовостиБолее 3 тысяч рублей профком ОАО «Жилищно-эксплуатационная служба г. Волковыска» направил на материальную помощь работникам
23 мая 2024

Итоги пятилетней работы первичной профсоюзной организации ОАО «Жилищно-эксплуатационная служба г. Волковыска» подвели накануне в Волковыске на отчётно-выборном собрании.

На повестке дня стояло несколько вопросов, в том числе — об отчете по итогам работы в истекшей пятилетке, и избрании нового лидера первички. В работе собрания принял участие председатель Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Андрей Кардаш.

Профсоюзный комитет в своей деятельности уделял пристальное внимание защите прав членов профсоюза, охране труда, организации спортивного и культурного досуга.

Более 3 тысяч рублей материальной помощи получили работники предприятия. В действующий коллективный договор были внесены условия касательно дополнительных стимулирующих выплат.

Среди планов и задач на будущую пятилетку улучшение условий труда работников, повышение заработной платы и социальной защите.

В ходе собрания были также выбраны новый состав профсоюзного комитета, который будет работать на благо коллектива и защиту интересов работников.

Председателем первичной профсоюзной на новый срок избрана Врублевская Галина.

Андрей Кардаш  ответил на вопросы работников,  рассказал о работе Гродненской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, поблагодарил профсоюзный актив за плодотворную работу, пожелал новых успехов.