ГлавнаяНовостиВАКЦИНАЦИЯ ОТ COVID-19 В КЖУП «СВЕТОЧЬ»
16 июля 2021

ВАКЦИНАЦИЯ ОТ COVID-19 В КЖУП «СВЕТОЧЬ»

«Я прививок не боюсь, если надо уколюсь!» — эта старый детский стих стал лейтмотивом лета-2021.

В настоящее время во всех регионах республики проводится прививочная кампания против коронавирусной инфекции. Вакцина формирует иммунитет в отношении коронавирусной инфекции  и поможет остановить передачу вируса, вызывающего COVID-19.

Во главе прививочной кампании в КЖУП «Светочь» стало руководство предприятия – генеральный директор В.В.Лупей, председатель профкома Г.В.Маковская, руководители структурных подразделений, профсоюзные активисты. Специалисты-медики проводили вакцинацию прямо в фельдшерском пункте предприятия. Всего на сегодняшний день на предприятии привито более 10% работников.

Задача  создания коллективного иммунитета, а значит, забота о здоровье работников предприятия — приоритетное направление в работе руководства и профсоюзного комитета КЖУП «Светочь».

Автор статьи: председатель первичной профсоюзной организации  КЖУП «Светочь» Галина Маковская