ГлавнаяНовостиПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ
21 октября 2021

ПОДПИСАНО СОГЛАШЕНИЕ

Председатель Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юрий Дорогокупец и председатель Всеобщего профсоюза работников коммунальных предприятий Египта Хешам Фуад подписали Соглашение сотрудничестве.

Документ был подписан во время официального визита белорусской делегации Федерации профсоюзов Беларуси и отраслевых профсоюзов в городе Александрии (Египет).

Во время встречи стороны обменялись опытом по вопросам социально-экономической защиты трудовых прав и интересов трудящихся и пришли к соглашению о развитие сотрудничества в области организации туризма и оздоровления трудящихся двух стран, молодежной политики, в целом обсуждались вопросы, представляющие взаимный интерес для обеих сторон.

Сторонами были намечены совместные шаги по развитию дальнейшего взаимодействия.