ГлавнаяНовостиОТЧЁТНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОШЛА НА ЧЕРИКОВСКОМ УКП “ЖИЛКОМХОЗ”
13 октября 2021

ОТЧЁТНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОШЛА НА ЧЕРИКОВСКОМ УКП “ЖИЛКОМХОЗ”

Результаты работы профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Чериковского унитарного коммунального предприятия “Жилкомхоз” с момента его избрания в 2019 году по сентябрь 2021 года обсудили на отчётной конференции. Также в ходе мероприятия заслушан отчёт ревизионной комиссии.

В работе конференции приняли участие главный специалист Могилёвской областной организации Белоруссого профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Сергей СКРЕБУНОВ и председатель Чериковского районного объединения профсоюзов Юлия СИВЦОВА.