ГлавнаяНовостиГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ ОТ БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ МЕСТНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ И КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
19 ноября 2021

300 пакетов с продуктами для мигрантов, которые сейчас находится на белорусско-польской границе, передал Белорусский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий. Груз    прибыл в Гродненскую область сегодня утром.  В него вошли мясные консервы, сгущенное молоко, детское питание и соки, батоны, печенье, шоколад и другие продукты – всего 900 кг.

Надеемся, что собранные продуктовые наборы будут полезны семьям, детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, -отметил председатель Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Юрий Дорогокупец.